44

Lot comportant : Un bracelet montre en métal doré de marque Sandoz. / Un Briquet Dupont en métal doré. (Avec son certificat) / Deux paires de boutons de manchette./ Deux pierres dures montées en pendentif/ Une pièce de 100 FF datée 1982 / Un anneau en argent émaillé (accident)