Lot comportant : Un bracelet montre en métal doré de marque Sandoz. / Un Briquet Dupont en métal doré. (Avec son certificat) / Deux paires de boutons de manchette./ Deux pierres dures montées en pendentif/ Une pièce de 100 FF datée 1982 / Un anneau en argent émaillé (accident)

44
Aller au lot
<
>

Estimation 100 - 150 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

En vente le mercredi 16 juin - 13:30 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente