Null Lot en argent comprenant :

Lot en argent comprenant : - une paire de dessous de bouteille, moulurés. Orfèvre: BONNESOEUR. - cinq dessous de verre à contours - deux cuillers de service, les cuillerons à décor de fleurs en repoussé. Travail anglais. Poids total : 686 g

55