Lot en argent comprenant :
- une paire de dessous de bouteille, moulurés. Orfèvre: BONNESOEUR.
- cinq dessous de verre à contours
- deux cuillers de service, les cuillerons à décor de fleurs en repoussé. Travail anglais.
Poids total : 686 g

55
Aller au lot
<
>

Lot en argent comprenant : - une paire de dessous de bouteille, moulurés. Orfèvre: BONNESOEUR. - cinq dessous de verre à contours - deux cuillers de service, les cuillerons à décor de fleurs en repoussé. Travail anglais. Poids total : 686 g

Estimation 150 - 200 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

En vente le mercredi 16 juin - 13:30 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente