Null Trois éventails:

-un monture en nacre, feuille en denteille

-l'autre en …

Trois éventails: -un monture en nacre, feuille en denteille -l'autre en bacre ajouré de rinceaux -le dernier en écaille blonde ajourée à décor peint d'une jeune fielle XIXe siècle

90