Null Trois éventails :

Trois éventails : -un monture en os, feuille décor imprimée réhauts d'aquarelle (accident) -le deuxième monture en bois, feuille décor impimé -le troisième monture en os et nacre, feuille décor imprimé réhauts d'aquarelle XIXe siècle

95