Null Flacon à sels en cristal taillé, chiffré, monture en or ajouré

Époque Napo…

Flacon à sels en cristal taillé, chiffré, monture en or ajouré Époque Napoléon III Poids brut : 56 gr Haut : 11 gr (manque le bouchon)

97