Null DELFT

DELFT Paire de potiches couvertes octogonales en faïence cannelée à décor floral en camaïeu bleu, la prise en forme de chien de Fô. XIX/XXème Marque apocryphe d'Adriaen Pynacker, APK. Haut. 46 cm (égrenures)

130