Null Manufacture Cyfflé à Lunéville ou de Toul-Bellevue

Paul Louis Cyfflé (aut…

Manufacture Cyfflé à Lunéville ou de Toul-Bellevue Paul Louis Cyfflé (auteur du modèle) Henri IV et Sully Groupe en terre de Lorraine Dernier quart du XVIIIe siècle Haut. : 36 cm (accidents et manques)

134