Null Manufacture Cyfflé à Lunéville

Paul-Louis Cyfflé (auteur du modèle)

Port…

Manufacture Cyfflé à Lunéville Paul-Louis Cyfflé (auteur du modèle) Portrait d'un prince lorrain Biscuit, monogrammé TDL en creux (Terre De Lorraine) Haut. : 30 cm (éclats)

136