Service à liqueur en cristal à côtes torses, les montures à anse en argent ajouré à décor d'entrelacs fleuris, comprenant : dix gobelets et deux carafons couverts à anse. Poids net d'argent : 204 g Poids brut des carafons : 1066 g On joint un petit plateau de service en métal doré.

162