Null LIMOUSIN Jacques (XXème siècle)

LIMOUSIN Jacques (XXème siècle) Importante garniture de cheminée Art Déco en régule et étain sur socles en marbre rouge Signée sur la terrasse Limousin Vers 1930 38 x 52 x 22 cm (accidents)

177