Null Nécessaire de cheminée en bronze à décor Rocaille, comprenant :

-un suppor…

Nécessaire de cheminée en bronze à décor Rocaille, comprenant : -un support avec pincettes, tison, pelle et balai. Haut. 86 cm - une paire de chenets en forme d'urne en bronze patiné et bronze doré. 26 x 30 cm On joint un pare-étincelles rectangulaire en verre. 40,5 x 75 cm

182