Lustre à six bras de lumière en bronze ciselé et doré à décor de bustes et têtes d'hommes barbus, godrons, coquilles et entrelacs. Style Louis XIV d'après un modèle d'André-Charles BOULLE. Haut. totale : 138 cm Haut. 65 cm

197