Ensemble d'éclairage en bronze et porcelaine bleu et or à décor floral polychrome dans des réserves, comprenant un petit lustre à quatre bras de lumière et paire de pieds de lampe de forme balustre Haut. 45 cm et Haut. 17 cm

199