SAN SEBASTIANO

Grande sculpture en bois sculpté et peint (restaurations). Italie centrale. Seizième siècle. Cm H 100 Grande sculpture en bois sculpté et peint (restaurations). Italie centrale. XVIe siècle. Cm H 100

87

SAN SEBASTIANO