GRANDE VASO CILINDRICO-LARGE CYLINDRICAL VASE
Majolique décorée de motifs floraux polychromes et d'un double médaillon avec une figure de soldat. Caltagirone. Fin du 19ème siècle. Cm H 41. Majolique décorée de motifs floraux polychromes et d'un double médaillon avec la figure d'un soldat. Caltagirone. Fin du 19e siècle. Cm H 41.
159