Vacheron Constantin SUISSE

Vacheron Constantin

Vacheron Constantin

SUISSE Vacheron Constantin Montre de poche chronomètre Vacheron Constantin et chaine Montre de poche en or 750 millièmes. Aiguilles et chiffres style Breguet. Petite seconde. Mouvement signé "Suisse Genève, 18 jewels, 8 adjustments". Accompagné d'une chaîne de 40 cm en or jaune et blanc 750 millièmes de 12,2 gr (poinçon 750). Nécessite une révision. Le cadran présente de fortes traces d'usure et l'aiguille des heures est tordue. D : 4,5 cm Poids : 47 g Poids de la montre, sans la chaîne

213

Vacheron Constantin