Null ANGLETERRE

Montre à gousset transformée

ANGLETERRE Montre à gousset transformée En or jaune 750 millièmes, transformée en montre-bracelet. Poinçons : couronne, 18, RH. D : 3,6 cm Poids : 55,4 g

217