Pontiac Pontiac

Lot de 2 montres bracelet de dame

1. Pontiac de dame en or 7…

Pontiac

Pontiac Lot de 2 montres bracelet de dame 1. Pontiac de dame en or 750 millièmes Cadran argenté signé "Pontiac, antimagnétique", aiguilles et index en or Couronne signée du logo Pontiac Mouvement à remontage manuel signé "Pontiac, Swiss made" Montée sur un bracelet textile style perlon avec une boucle dorée Dimensions: hauteur 21 mm, largeur 15 mm (hors couronne), poids 8 gr. 2. Invicta pour dame en or 750 millièmes Cadran argenté signé "Invicta, 17 rubis, Swiss" Aiguilles et index en or Bracelet mailons et cuir avec une boucle dorée Mouvement à remontage manuel signé "Invicta Ltd, Swiss, 17 Jewels" Dimensions: hauteur 29 mm, largeur 15 mm (hors couronne), poids 14 gr H : 2,1 cm l : 1,5 cm Hors couronne Poids : 6 g Sans bracelet

278

Pontiac