Zenith SUISSE

Zénith

Montre bracelet dame

Zénith pour dame en or 18k

Mouve…

Zenith

SUISSE Zénith Montre bracelet dame Zénith pour dame en or 18k Mouvement à remontage manuel signé "Zenith, Swiss made, 17 jewels" Cadran blanc argenté brossé verticalement avec index et aiguilles en or. Le cadran est signé "Zenith" La couronne est signée du logo Zenith Accompagné d'un bracelet en cuir et velours noir ainsi que d'une boucle dorée Poids : 10 g

279

Zenith