Null Montre bracelet dame

Montre bracelet dame Montre bracelet de dame en platine sertie de saphirs et de diamants Le boîtier présente des gravures décoratives florales La couronne est ornée d'un cabochon noir Cadran non signé présentant une patine verdâtre sur les extrémités Chiffres arabes et chemin de fer centrale, aiguilles bleuies Montée sur un bracelet en textile noir avec une boucle à gravures florales signée "Unroc" H : 3,1 cm l : 1,5 cm Hors couronne Poids : 12 g

280