Null SUISSE

Montre dame vintage ovale

SUISSE Montre dame vintage ovale Montre bracelet en or jaune 750 millièmes Boîtier ovale, cadran à stries horizontales non signé, aiguilles noires. Boîtier, bracelet et fermoir en or 750 millièmes. Poinçon : tête d'Helvetia. Le bracelet présente une finition dite "écorce" ("bark"). l : 2,5 cm Hors courrone L : 17 cm Poids : 39,4 g

281