Null FLANDRE, XVIIE SIÈCLE

Grand crucifix

FLANDRE, XVIIE SIÈCLE Grand crucifix Avec Christ en chêne sculpté. Croix moderne. Ce lot a été expertisé par le Cabinet Fligny érosion, restaurations dont le bras droit refait H : 112 cm Le Christ l : 58 cm Le Christ

303