Null XIXE SIÈCLE DANS LE STYLE DU MOYEN AGE

Vierge à l'Enfant assise

En chên…

XIXE SIÈCLE DANS LE STYLE DU MOYEN AGE Vierge à l'Enfant assise En chêne sculpté en ronde-bosse. Assise sur un banc trône, Marie tend un fruit à son Fils agenouillé sur ses genoux. Ce lot a été expertisé par le Cabinet Fligny petits accidents H : 42 cm

312