Jef LAMBEAUX (1852 - 1908) Jef LAMBEAUX (1852 - 1908)

Buste de jeune femme, 188…

Jef LAMBEAUX (1852 - 1908)

Jef LAMBEAUX (1852 - 1908) Buste de jeune femme, 1885 sculpture en bronze, signé et daté, socle en bois mouluré H : 58 cm

383

Jef LAMBEAUX (1852 - 1908)