Giuseppe BESSI (1857 - 1922) Giuseppe BESSI (1857 - 1922)

Buste de jeune femme
…

Giuseppe BESSI (1857 - 1922)

Giuseppe BESSI (1857 - 1922) Buste de jeune femme sculpture en albâtre, signé au dos éclat au dos du socle H : 45 cm l : 30 cm Profondeur : 12 cm

384

Giuseppe BESSI (1857 - 1922)