Constantin Emile MEUNIER (1831 - 1905) Constantin Emile MEUNIER (1831 - 1905)

L…

Constantin Emile MEUNIER (1831 - 1905)

Constantin Emile MEUNIER (1831 - 1905) Le débardeur sculpture en bronze à patine vert foncé, signé sur la terrasse H : 44,5 cm l : 20 cm Profondeur : 20 cm

403