Alexandre KELETY (1874 - 1940) Alexandre KELETY (1874 - 1940)

Les haleurs

sc…

Alexandre KELETY (1874 - 1940)

Alexandre KELETY (1874 - 1940) Les haleurs sculpture en bronze à patine verte, socle en marbre. Signé, cachet de fondeur et numéroté 27 H : 20 cm hors socle l : 36 cm Profondeur : 10 cm

404