Helmut SCHIEVELKAMP (1849 - 1990) Helmut SCHIEVELKAMP (1849 - 1990)

Nymphe abre…

Helmut SCHIEVELKAMP (1849 - 1990)

Helmut SCHIEVELKAMP (1849 - 1990) Nymphe abreuvant sa monture sculpture en bronze à patine brun nuancé, signé sur la terrasse. Socle étagé en marbre noir veiné H : 27 cm hors socle (HT : 39,5 cm) l : 26,5 cm Profondeur : 10 cm

414