Gustavo OBIOLS DELGADO (1858 - 1910)
Gustavo OBIOLS DELGADO (1858 - 1910) Aulète sculpture en bronze à patines brune et argenté, socle en marbre rose. Signé sur la terrasse et cachet de fondeur "Société des bronzes de Paris" usure de patine H : 42 cm l : 41 cm Profondeur : 19 cm
415