Anne CANNEEL (Née en 1950) Anne CANNEEL (Née en 1950)

Nocturne, 1996

sculptu…

Anne CANNEEL (Née en 1950)

Anne CANNEEL (Née en 1950) Nocturne, 1996 sculpture en bronze à patine brun nuancé. Signé, daté et numéroté 2/7 H : 39 cm l : 22 cm Profondeur : 16 cm

473

Anne CANNEEL (Née en 1950)