Jérôme MESNAGER (Né en 1961)
La danse, 1995.
Acrylique sur bois et sur tiroir.
…

Jérôme MESNAGER (Né en 1961)

La danse, 1995. Acrylique sur bois et sur tiroir. Signée et datée. Acryl op hout en op lade. Getekend en gedateerd. 73 x 57 cm Provenance / Herkomst : Collection privée / Prive collectie, Belgique.

754

Jérôme MESNAGER (Né en 1961)