Ombrelle à manche en os sculpté d'un décor géométrique, garnie d'une soie à décor imprimé de fleurs. Epoque circa 1900. (soie en mauvais état). Longueur totale : 63,5 cm.
chatellerault, France
×
Nous respectons votre vie privée: