RAPHAËL DELORME (1885-1962) Annonciation Gouache et aquarelle sur papier Signé et inscrit ‘RAPHAEL DELORME. / JE VOUS SALUE, PLEINE DE GRACE. LE SEIGNEUR EST AVEC VOUS,’ (en bas) 23.9 x 28.4 cm
25