Null
ALBERT LEBOURG (1848-1928)

Les Eyzies (Dordogne)

Aquarelle

Signé et sit…

ALBERT LEBOURG (1848-1928) Les Eyzies (Dordogne) Aquarelle Signé et situé en bas à gauche, porte le cachet de l’atelier en bas à droite 20 x 31 cm

96