MAXIME MAUFRA (1861-1918) Vue des Andelys, château Gaillard au loin Huile sur panneau Signé en bas à droite 18 x 24 cm Madame Caroline Durand-Ruel a confirmé l'authenticité de cette œuvre. Un certificat d'authenticité pourra être délivré à la charge de l'acquéreur.
99