Null
MAXIME MAUFRA (1861-1918)

Vue des Andelys, château Gaillard au loin

Huil…

MAXIME MAUFRA (1861-1918) Vue des Andelys, château Gaillard au loin Huile sur panneau Signé en bas à droite 18 x 24 cm   Madame Caroline Durand-Ruel a confirmé l'authenticité de cette œuvre. Un certificat d'authenticité pourra être délivré à la charge de l'acquéreur.

99