Null
PAUL VOGLER (1852-1904)

Route sous la neige, Villaines

Huile sur toile

…

PAUL VOGLER (1852-1904) Route sous la neige, Villaines Huile sur toile Signé en bas à gauche et situé sur le châssis 54 x 73 cm

100