Lot de trois têtes comprenant une antéfixe ornée d une tête de faune, et deux têtes féminines.
Terre cuite beige. Usure et manques.
Grèce et Grande Grèce, du Ve au IIIe siècle
H. 4 cm à 17 cm

22
Aller au lot
<
>

Lot de trois têtes comprenant une antéfixe ornée d une tête de faune, et deux têtes féminines. Terre cuite beige. Usure et manques. Grèce et Grande Grèce, du Ve au IIIe siècle H. 4 cm à 17 cm

Temps restant
Estimation 300 - 500 EUR
Mise à prix  300 EUR

* Hors frais de vente.

Enchérir

France - 75008 - paris

Clôture des enchères à partir du
vendredi 18 juin - 14:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente