Tête ex-voto représentant une femme dont le voile laisse paraître de grandes mèches.
Terre cuite ocre. Dépôt terreux. Manques visibles
Italie du Sud, IVe-IIIe siècle av. J.-C.
H. 18 cm

28
Aller au lot
<
>

Tête ex-voto représentant une femme dont le voile laisse paraître de grandes mèches. Terre cuite ocre. Dépôt terreux. Manques visibles Italie du Sud, IVe-IIIe siècle av. J.-C. H. 18 cm

Temps restant
Estimation 500 - 600 EUR
Mise à prix  500 EUR

* Hors frais de vente.

Enchérir

France - 75008 - paris

Clôture des enchères à partir du
vendredi 18 juin - 14:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente