28

Tête ex-voto représentant une femme dont le voile laisse paraître de grandes mèches. Terre cuite ocre. Dépôt terreux. Manques visibles Italie du Sud, IVe-IIIe siècle av. J.-C. H. 18 cm

France - 75008 - paris