Statuette Dogon, Mali
Bois à patine brun noir, accidents
H. 23 cm

Effigie féminine sculptée en lignes élégantes et volumes géométrisés. Patine ancienne.

64
Aller au lot
<
>

Statuette Dogon, Mali Bois à patine brun noir, accidents H. 23 cm Effigie féminine sculptée en lignes élégantes et volumes géométrisés. Patine ancienne.

Temps restant
Estimation 200 - 400 EUR
Mise à prix  200 EUR

* Hors frais de vente.

Enchérir

France - 75008 - paris

Clôture des enchères à partir du
vendredi 18 juin - 14:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente