Statue, Sud Népal
Bois à patine brune, pigments rouges, accidents
H. 36,5 cm

Statue figurant un singe aux traits humanisés, probable représentation du dieu Hanuman.

67
Aller au lot
<
>

Statue, Sud Népal Bois à patine brune, pigments rouges, accidents H. 36,5 cm Statue figurant un singe aux traits humanisés, probable représentation du dieu Hanuman.

Temps restant
Estimation 200 - 300 EUR
Mise à prix  200 EUR

* Hors frais de vente.

Enchérir

France - 75008 - paris

Clôture des enchères à partir du
vendredi 18 juin - 14:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente