GALLO
Sculpture bronze à patine verte sur terrasse marbre. Attribuée à
Gallo. …

GALLO

Sculpture bronze à patine verte sur terrasse marbre. Attribuée à Gallo. Période Art déco. Signée GALLO. Jeune femme au lévrier.

109

GALLO