Dans le goût de Jacques-Duval Brasseur

Jacques-Duval Brasseur (né en 1934), Dans le goût de . Sculpture en fonte de laiton incrustée d'améthyste et d'Agathe. XXème siècle. Signé au dos (Cf. photographies). Dimensions : 23 cm x 9 cm. Hauteur 37 cm

13