Alexandre NOLL (ANOLL)
Alexandre NOLL (1890-1970), attribuée à. Très belle lampe en chêne sculpté - Traverse de chemin de fer. Clous et pièces métalliques. Electrifiée. Absence d'abat jour. Signée "ANOLL". Dimensions : 18 x 12 cm environ. Hauteur : 38 cm. Nous sommes disponibles pour échanger sur ce bien, contactez-nous par mail ou téléphone.