Adam Feron
Serre-livres

Adam Feron

Serre-livres signés Adam FERON. Paire de serre-livres art déco en régule sur terrasse en marbre vert. Signé A.FERON. Flamands roses. L'un présente une réparation sur cou. Années 1930. Dimensions : 10 x 8 cm. Hauteur 18 cm.

61

Adam Feron