Sculpture signée - Sèvres manufacture nationale

Sculpture. Terre cuite. Représentant un ours. Estampillé Sèvres manufacture nationale. Signature sur socle non identifiable. Un angle ébréché. Dimensions : 28, 5 x 11, 5 cm. Hauteur : 22 cm

76