Antoine VILLARD
Huile sur toile.

Antoine VILLARD

Huile sur toile. Attribuée à Antoine Villard (1867-1934) - Les Quais. Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. A. Villard 1910. Non authentifiée. Dimensions : 65 x 81 cm.

69

Antoine VILLARD