RINCK
Paire de très jolis chevets tripode.

RINCK

Paire de très jolis chevets tripode. Estampille RINCK. Bois de placage. Années 1930. Ouvrant par deux portes. Boutons en métal. Dimensions : 40 cm de diamètre. Hauteur 46 cm.

92

RINCK